Каталог

Пушкинские Горы дом

Агентство недвижимости «ОСНОВА предлагает приобрести дома и коттеджи в Пушкинских горах, а также взять недвижимость в аренду. У нас только лучшие предложения в поселке: участки от 250 тыс.руб. или дома с участками от 300 тыс.руб., а также элитные предложения от 2 до 17 млн. руб. Аренда недвижимости предоставляется, как посуточно, так и помесячно.

 

Коттеджи в Пушкинских Горах

 

Пушкиногорский район находится южнее Санкт-Петербурга на 350 км и на 600 км северо-западнее Москвы. Богатые природными красотами садовые парки, атмосфера, вдохновляющая на рифмы и постоянные театрализованные представления, поддерживают большой приток в эти места туристов, причем не только российских, но и зарубежных. Особое внимание туристов привлекает уникальный частный зоопарк, который населяют фазаны, косули, еноты, страусы, а также много других редких животных. Владелец этого зоопарка, орнитолог по профессии, тоже когда-то начал с того, что приобрел земельный участок в этом живописном месте, построил мини-ферму и начал пополнять звериное семейство, которое теперь может увидеть каждый приехавший в эти края.

 

Земля в Пушкинских горах

Богатое историческое наследие делает великолепные природные пейзажи земли Пушкинских гор, которые богаты не только в духовном аспекте, но и в финансовом. Если у вас сегодня нет возможности купить дом в Пушкинских Горах, то можете начать с приобретения земельного участка. Кроме всего прочего, приобретение земли в Псковской области, особенно в Пушкиногорском районе и Новоржевском районе – это удачное инвестиционное вложение, ведь учитывая удобное месторасположение, благоприятный климат, и культурную ценность региона, земля или дом в Псковской области никогда не обесценятся.

 

Дача в Пушкинских горах

В базе агентства недвижимости «Основа» вы обязательно найдете что-то подходящее именно вам. Теперь нет ничего проще, чем уютную дачу в Псковской области любого района – и тем самым исполнить давнюю мечту. Мы рады предложить вам любой вариант от небольшого земельного участка, дачи (с постройками или без них), до сельскохозяйственных угодий, которые могут стать основой для бизнес-проекта. Наши специалисты дадут вам профессиональные консультации по любому вопросу и помогут с оформлением документов для выбранного вами участка. Поэтому, если думаете о том, как удачно вложить средства, не забывайте, что у вас имеется возможность приобрести недвижимость или участок, которая находится между двумя крупными городами России, в непосредственной близости от границы с тремя зарубежными странами, по доступной цене. Это не считая того морального удовлетворения, которое вы испытаете, приехав с вашими близкими и родными в дом в Пушкинских Горах, купленный и обустроенный вами.

X