Новости

10.06.2013

Обновлена база домов и земельных участков в Пушкиногорском районе


24.11.2012

В Псковской области принят "Закон о цене земельных участков"


11.05.2012

Агентство заключило договор аренды офисного помещения в пос. Пушкинские Горы. Офис откроется по адресу: улица Ленина д.8 гостиница «Дружба» 2 этаж. В настоящее время происходит подготовка помещения к работе. Это будет первое региональное представительство Агентства.


26.04.2012

Агентство завершило проведение сделки по продаже объекта недвижимости с предварительным переводом здания из нежилого назначения в жилое. Такая подготовка позволила покупателю претендовать на налоговый вычет. Вся сделка продолжалась около 2,5 месяцев к удовлетворению всех её сторон, не очень-то надеявшихся на столь высокую скорость проведения. 


15.03.2012

При участии Агентства завершена сделка по продаже проблемной квартиры. Квартира ранее находилась под арестом из-за долгов её владельцев. Она была «очищена» от долгов, выкуплена и выставлена на открытом рынке. Довольны все участники процесса, особенно служба судебных приставов. 


10.02.2012

При активном содействии Агентства прошла сложнейшая сделка по приобретению жилья многодетной семье на средства государственной субсидии. Несмотря на различные ограничения, необходимые согласования и новогодние каникулы, все процедуры были проведены всего лишь за 2 месяца. 


31.01.2012

Отмечен рост активности в сегменте малогабаритных квартир. Особенно ощутим спрос на недорогие однокомнатные квартиры со всеми удобствами, который объясняется увеличением количества выданных ветеранских сертификатов.


X